Форум фестиваля "Хиган"

Форум, посвящённый фестивалю "Хиган"
Официальные ресурсы фестиваля:   сайт   ЖЖ   Дневники   Twitter   Plurk   Вконтакте   Facebook   Youtube 
Текущее время: 24 янв 2018, 02:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРОГРАММА 2017
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 20:49 
Не в сети
Организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2007, 12:56
Сообщений: 1108
Первый блок: 12 00 – 14 30
Открытие фестиваля
Внеконкурсная сценка ЭланВайт

Первый блок группового дефиле
1. Reta Keiko, Yuna - Nozomi, Eli - Love Live! School Idol Project
2. Zet, кuro tomori - Акацуки Осава, Миу Акацуки - Эстетика заблудшего героя
3. Shownu, ILLARD - Изая Орихара, Шизуо Хейваджима - Durarara!!

Первый блок Show Must Go On
1.ookamitsune и ЛСК - без названия (фандом Soul Eater)
2. *Корпус Б* - «Не смотри!»

AMDS 1
Suavi Sol - Red Velvet - Russian Roulette

Первый блок GAME дефиле
1. SaTaNBeatS [Косбенд "Мы нормальные!"] - Nemesis - Smite
2. RHINO - Marian Hawke - Dragon Age 2
3. Shuichi - Tali'zorah - Mass Effect
4. Мокка - Fizz - League of Legends
5. Gulliverishe - Varian Wrynn - World of Warcraft
6. Taura - Harley Quinn - Infinite Crisis

Первый блок Japan караоке
1. Kai Haru - D - Snow White
2. Aiko - Otoya Ittoki - BRAND NEW MELODY
3. Femisto - Orikasa Ai - Yoru no Samba
4. Мирасоль - Will (The Melody of Oblivion) Lisa

Дефиле лолит:
1. Desh (Гомель, Беларусь) - sweet lolita
2. Lady Rin (Москва, Россия) - shiro lolita
3. ЗЛО (Минск, Беларусь) - classic lolita
4. Daryia-cupcake (Брест, Беларусь) - classic lolita
5. Hiko (Минск, Беларусь) - gothic witch lolita
6. Mayushi (Борисов, Беларусь) - ero lolita
7. Minami Nori (Минск, Беларусь) - sweet lolita
8. Raven (Минск, Беларусь) - cosmic lolita
9. Yoma (Минск, Беларусь) - qi-lolita
10. Adelia Gilmore (Минск, Беларусь) - demon inspired lolita

Групповое дефиле неформат
1. Van-Frei, Ren Sinclair - Чучело, Ленор (Ленор - маленькая мертвая девочка)
2. Keittilin, Пол, Sylf, Стеклянная осьминожка - Вайлет, Ди, Ханна, Бетти (Rat Queens)
3. Hikky, Hana-Banana - Карасу, Васи (Kubo and the Two Strings)
4. Pandora404, Meigetsu - Белоснежка, Злая Королева (Белоснежка и семь гномов)
5. Erika Key, Кот Мартын (косбенд Aino-skary) - Margaery Tyrell, Loras Tyrel (Game of thrones)

Одиночное дефиле
1. Fritz - Nakahara Chūya - Bungòu strày dògs(Великий из бродячих псов)
2. Kitamura Reyta - Kurosaki Ichigo - Bleach
3. Полковник Шрёдингер - Megumin - KonoS'uba
4. Лунатик - Valerie - Pokémon XY
5. Tomo-chan (косбенд Ravenskill) - Юрий Плисецкий - Yuri!!! on Ice
6. Takano - Gabriel - Angel Sanctuary
7. Пудинг - Кенма Козуме - HAIKYUU !!
8. Ice - Hildegard - Beelzebub
9. Shinko - Sheele - Akame ga Kill
10. Meviriel - Nana Osaki - Nana
11. Asarin - Ko Shurei - Saiunkoku Monogatari
12. Aki Chan [Косбенд "Metamorphose"] - Суйгинто - Девы Розена

AMDS 2
PlE.DI.KI - Up10tion - So, Dangerous

Чиби-дефиле
1.Валерий - Эдвард руки-ножницы - Edward Scissorhands
2. Янка-Лисёнок - Princess Yggdra Yuril Artwaltz - Game: "Yggdra Union"
3. Freezy - Freddy Kruger - Кошмар на улице Вязов
4. Даша - Suzumebachi - Bleach

Второй блок Japan караоке
5. HimitsuMoment - Ayumi Hamasaki – Marionette
6. Markizza - kokia - karma
7. Yu Kanda - KOKIA – Remember the Kiss

Первый блок арт-косплей дефиле:
1. Этуаль, Chibik [ЛСК NoNamed; Pandora] (Минск, Беларусь) - Невеста Полоза, Царь змей Полоз (Легенда о невесте Полоза)
2. katfromrivia (Минск, Беларусь) - Джайна Королева мертвых ("Варкрафт") (по арту Кирилла Гормаша)
3. Жрасик (Кишинёв, Молдова) - Мандалóрский наёмник ("Звёздные Войны") (ориджинал)
4. Shigerúmi [~Daigaku~ Cosband] (Брест, Беларусь) - Элиза (ориджинал по мотивам арта dream.of.outerspace)
5. Denika Kiomi (Минск, Беларусь) - Императрица Нильфгаарда, Цирилла Фиона Элен Рианнон ("Ведьмак 3: Дикая Охота") (по арту Lagoonnw по мотивам оф.арта)
6. KAtaRINAsam, observer [Косбенд ~КИПС Хамстерс~] - Пукка и Гару ("Pucca") (хуманизация)

AMDS 3
B4 - Dreamcatcher - GOOD NIGHT

Презентация белорусской визуальной новеллы: игра "Заповедник Зелирия".

Перерыв: 14 30 – 15 30

Второй блок 15 30 – 18 00

Награждение Japan караоке Посольством Японии

Блок PRO
1. Kaori - Aranea - Final Fantasy XV
2. NikkiStu - Saskia - The Witcher 2: Assassins of Kings
3. All Spark - Wheeljack - Transformers: Prime
4. Аня iChios Эрлстрейм - Ysera The Awakened - World of Warcraft

AMDS 4
Wiggle Crew - CLC – Hobgoblin

Первый блок Korea караоке:
1. Never mind - AKMU - Be with you
2. Brutal Kek$i$ - AKMU – RE-BYE
3. Филимонова Н. - Lee Sun-Hee (이선희)- Windflowers (OST Легенда Синего Моря)
4. TAIYO - Gummy - You are my everything

Второй блок группового дефиле
4. Cellsius, Sergeew - Kagamine Len, Kaito Shion - Vocaloid
5. Zet, кuro tomori - Ичиго Куросаки, Орихиме Иноуэ – Блич
6. Oksa, Ness, Saga, Takeshi, Silent_Hill9, Hyde [Косбенд "Мы нормальные!"] - Sui Feng, Ichimaru Gin, Unohana Retsu, Aizen Sosuke, Kuchiki Byakuya, Hitsugaya Toshiro - Bleach
7. Yuzika, Maestro Tomei - Ватануки Кимихиро, Ичихара Юко - XxxHolic

AMDS 5
Neverlend - Sonamoo – Cushion

Второй блок GAME дефиле
7. Мирасоль - Yóko - Onmyoji
8. Pikoro - раса Лин - Blade and Soul
9. Neona, Rave Stark - Valeera Sanguinar, Demon hunter - World of Warcraft
10. Gla_sh - Yuki Onna - Onmyoji (GAME)
11. Anri Grem - Kashuu Kiyomitsu - Touken Ranbu
12. ZenSky [Косбенд "Heaven"] - Genji - Overwatch

AMDS 6
ML5 - Dreamcatcher - Chase Me

Одиночное неформат
1. KsAnAnDr67 - Iron Patriot (Iron man 3)
2. ЕжеВичка (косбенд Aino-skary) - Sapphire (Steven Universe)
3. Isa Sky - Рита Репульса (Mighty Morphin Power Rangers)
4. Preya mcFly - Пеннивайз (фильм "Оно")

Второй блок Show Must Go On
3. Стенд Overwatch - без названия (фандом Overwatch)
4. Юфи, Miralice, Mr. Brightside - без названия (фандом Code Geass)

AMDS 7
SAVVY - iKON – B-DAY

Второй блок арт-косплей дефиле:
7. Noyumi - Hatsune Miku ("Vocaloid") (по арту)
8. Яра (Гомель, Беларусь) - BB-8 ("Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение силы") (ориджинал, хуманизация)
9. Raveneit, Senedy [Sons of a gun] (Минск, Беларусь) - Хоук (по концепт-арту), Морриган (ориджинал по модификации Одеяния Ведьмы) ("Dragon Age")
10. Moon\Kai [дуэт Лавандовый джем] (Витебск/Минск, Беларусь) - Ученицы факультета Рэйвенкло ("Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс")
11. Ophelia, A-Neko, Янка-Лисёнок, Vitori, Лекса, Oven, Strochundra [Студия Стиль игры] (Санкт-Петербург, Россия/Минск, Беларусь) - Правители сказок (по сказочным мотивам Европы и Азии) (по артам Yanta)
12. Juliana Kota (Минск, Беларусь) - Белая Королева ("Алиса в зазеркалье") (по иллюстрации Lostfish)

Второй блок Korea караоке:
5. Зинкевич В. - Rooftop Prince OST - (Ali - Hurt)
6. EmJey - VIXX lr - beautiful liar
7. 2LY - G-Dragon - Untitled
8. Бабко Екатерина - Iu-mia

Блок Music Video
1. Kilaysn - SWEAR. (г.Санкт-Петербург)
2. Akito - LOTR - Live Like Legends.(г.Минск)
3. Armachka - Runnin. (г.Гомель)
4. Sadao – Mark 2. (г.Сургут)
5. ALEKSEI - Supernova. (г.Минск)
6. Jerry Tyan - Revenge. (г.Гомель)
7. ZenSky – Otaku's Life. (г.Минск)

Перерыв: 18 00 – 19 00

Третий блок 19 00 – 21 00

Внеконкурс:

Backstage:
1. Бэкстейдж номера косплей-файто "Голод Тёмных войн" от The Force Project
2. Репетиции мини-сценки "Ну, погоди!" косбенда "Мы нормальные!"

Косплей-сценка неформат:
Косбенд «Сборная по квиддичу» - "Отражения" (фандом Adventure time)

Награждение победителей фестиваля

_________________
Жизнь продолжается


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОГРАММА 2017
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 23:58
Сообщений: 15
Второй блок Korea караоке:
5. Brutal Kek$i$ - AKMU – RE-BYE перенесите пожалуйста в первый блок караоке
Второй блок Japan караоке
7. Yu Kanda - KOKIA – Remember the Kiss закрепите пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОГРАММА 2017
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 00:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:30
Сообщений: 6
Групповое дефиле неформат
Erika Key, Кот Мартын (косбенд Aino-skary) - Margaery Tyrell, Loras Tyrel (Game of thrones)

Прошу перенести в конец, то бишь поменять местами с пятым номером. Спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОГРАММА 2017
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 08:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:45
Сообщений: 2
Одиночное дефиле
11. Asarin - Ko Shurei - Saiunkoku Monogatari
Всё хорошо, можно закрепить

_________________
Ночь - это время глупых мыслей и потрясающих идей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОГРАММА 2017
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 09:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:34
Сообщений: 22
Откуда: Мозырь (Минск)
Первый блок GAME дефиле
1. SaTaNBeatS - Nemesis - Smite
Добавьте, пожалуйста.
1. SaTaNBeatS [Косбенд "Мы нормальные!"] - Nemesis - Smite

_________________
Carpe Diem...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОГРАММА 2017
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 10:46
Сообщений: 1
Первый блок арт-косплей дефиле: 4. Shigerúmi [~Daigaku~ Cosband]
Просьба закрепить :3


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОГРАММА 2017
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2016, 16:12
Сообщений: 2
Первый блок. Show must go on. "Корпус Б" - закрепить, пожалуйста
Второй блок. Одиночное неформат-дефиле. Isa Sky Рита Репульса - закрепить, пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОГРАММА 2017
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 06:38
Сообщений: 1
Первый блок арт-косплей дефиле:
1.Этуаль, Chibik [ЛСК NoNamed; Pandora] (Минск, Беларусь) - Невеста Полоза, Царь змей Полоз (Легенда о невесте Полоза) - ЗАКРЕПИТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОГРАММА 2017
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 18:35 
Не в сети
Организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 18:48
Сообщений: 13
Откуда: Речица (Гомельская обл.).
Первый блок арт-косплей дефиле:
6. KAtaRINAsam, observer [Косбенд ~КИПС Хамстерс~] - Пукка и Гару ("Pucca") (хуманизация)

Закрепить, пожалуйста :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОГРАММА 2017
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 22:18 
Не в сети
Организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2007, 12:56
Сообщений: 1108
Erica, укажите причину переноса, пожалуйста.

Все остальные просьбы выполнены!

_________________
Жизнь продолжается


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОГРАММА 2017
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 04:03
Сообщений: 9
Neere писал(а):
Второй блок арт-косплей дефиле:
...
11. Ophelia, A-Neko, Янка-Лисёнок, Vitori, Лекса, Oven, Дехтярь Мария [Студия Стиль игры] (Санкт-Петербург, Россия) - Правители сказок ...

Спасибо огромное! Закрепите, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОГРАММА 2017
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 17:39
Сообщений: 1
Цитата:
3. Femisto - Orikasa Ai - Yoru no Samba

Закрепите, пожалуйста. Заранее спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОГРАММА 2017
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2017, 09:34
Сообщений: 2
Первый блок:
3. Zet, кuro tomori - Акацуки Осава, Миу Акацуки - Эстетика заблудшего героя
Второй блок группового дефиле
5. Zet, кuro tomori - Ичиго Куросаки, Орихиме Иноуэ – Блич
Закрепите, пожалуйста, на этой позиции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОГРАММА 2017
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2017, 09:34
Сообщений: 2
Первый блок:
3. Zet, кuro tomori - Акацуки Осава, Миу Акацуки - Эстетика заблудшего героя
Второй блок группового дефиле
5. Zet, кuro tomori - Ичиго Куросаки, Орихиме Иноуэ – Блич
Закрепите, пожалуйста, на этой позиции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОГРАММА 2017
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 15:21
Сообщений: 7
Первый блок группового дефиле
2. Yuzika, Maestro Tomei - Ватануки Кимихиро, Ичихара Юко - XxxHolic

Прошу перенести во второй блок группового дефиле, по семейным обстоятельствам второй участник приедет на фестиваль только к часу дня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОГРАММА 2017
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 16:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 23:20
Сообщений: 8
Первый блок группового дефиле
1.Reta Keiko, Yuna - Nozomi, Eli - Love Live! School Idol Project

Закрепите, спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB