Форум фестиваля "Хиган"

Форум, посвящённый фестивалю "Хиган"
Официальные ресурсы фестиваля:   сайт   ЖЖ   Дневники   Twitter   Plurk   Вконтакте   Facebook   Youtube 
Текущее время: 19 апр 2018, 12:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОБЕДИТЕЛИ ХИГАНА 2017
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 16:19 
Не в сети
Организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2007, 12:56
Сообщений: 1108
Сценические конкурсы:

PRO:
NikkiStu - Saskia - The Witcher 2: Assassins of Kings
2 место - Аня iChios Эрлстрейм - Ysera The Awakened - World of Warcraft

Show Must Go On:
Гран-при - Стенд Overwatch - без названия (фандом Overwatch)
ПЗС - Стенд Overwatch - без названия (фандом Overwatch)

Одиночное дефиле:
Гран-при - Kitamura Reyta - Kurosaki Ichigo - Bleach
2 место - Meviriel - Nana Osaki - Nana
3 место - Полковник Шрёдингер - Megumin - KonoS'uba
ПЗС - Kitamura Reyta - Kurosaki Ichigo - Bleach

Групповое дефиле:
Гран-при - Oksa, Ness, Saga, Takeshi, Silent_Hill9, Hyde [Косбенд "Мы нормальные!"] - Sui Feng, Ichimaru Gin, Unohana Retsu, Aizen Sosuke, Kuchiki Byakuya, Hitsugaya Toshiro - Bleach
2 место - Zet, кuro tomori - Акацуки Осава, Миу Акацуки - Эстетика заблудшего героя
3 место - Yuzika, Maestro Tomei - Ватануки Кимихиро, Ичихара Юко - XxxHolic
ПЗС - Oksa, Ness, Saga, Takeshi, Silent_Hill9, Hyde [Косбенд "Мы нормальные!"] - Sui Feng, Ichimaru Gin, Unohana Retsu, Aizen Sosuke, Kuchiki Byakuya, Hitsugaya Toshiro - Bleach

GAME дефиле:
Гран-при - Gulliverishe - Varian Wrynn - World of Warcraft
2 место - Мирасоль - Yóko - Onmyoji
3 место - ZenSky [Косбенд "Heaven"] - Genji - Overwatch
ПЗС - Gulliverishe - Varian Wrynn - World of Warcraft

Чиби-дефиле:
Гран-при - Янка-Лисёнок - Princess Yggdra Yuril Artwaltz - Game: "Yggdra Union"
2 место - Валерий - Эдвард руки-ножницы - Edward Scissorhands
3 место - Freezy - Freddy Kruger - Кошмар на улице Вязов
ПЗС - Валерий - Эдвард руки-ножницы - Edward Scissorhands

Дефиле лолит:
Гран-при - Daryia-cupcake (Брест, Беларусь) - classic lolita
2 место - ЗЛО (Минск, Беларусь) - classic lolita
3 место - Raven (Минск, Беларусь) - cosmic lolita
ПЗС - Desh (Гомель, Беларусь) - sweet lolita

Одиночное косплей-дефиле неформат:
Гран-при - KsAnAnDr67 - Iron Patriot (Iron man 3)
2 место - Isa Sky - Рита Репульса (Mighty Morphin Power Rangers)
3 место - Preya mcFly - Пеннивайз (фильм "Оно")
ПЗС - Preya mcFly - Пеннивайз (фильм "Оно")

Групповое дефиле неформат:
Гран-при - Van-Frei, Ren Sinclair - Чучело, Ленор (Ленор - маленькая мертвая девочка)
2 место - Erika Key, Кот Мартын (косбенд Aino-skary) - Margaery Tyrell, Loras Tyrel (Game of thrones)
3 место - Hikky, Hana-Banana - Карасу, Васи (Kubo and the Two Strings)
ПЗС - Pandora404, Meigetsu - Белоснежка, Злая Королева (Белоснежка и семь гномов)

Арт-косплей дефиле:
Гран-при - katfromrivia (Минск, Беларусь) - Джайна Королева мертвых ("Варкрафт") (по арту Кирилла Гормаша)
2 место - Ophelia, A-Neko, Янка-Лисёнок, Vitori, Лекса, Oven, Strochundra [Студия Стиль игры] (Санкт-Петербург, Россия/Минск, Беларусь) - Правители сказок (по сказочным мотивам Европы и Азии) (по артам Yanta)
3 место - Raveneit, Senedy [Sons of a gun] (Минск, Беларусь) - Хоук (по концепт-арту), Морриган (ориджинал по модификации Одеяния Ведьмы) ("Dragon Age")
ПЗС - Ophelia, A-Neko, Янка-Лисёнок, Vitori, Лекса, Oven, Strochundra [Студия Стиль игры] (Санкт-Петербург, Россия/Минск, Беларусь) - Правители сказок (по сказочным мотивам Европы и Азии) (по артам Yanta)

Asia Music Dance Show:
Гран-при - SAVVY - iKON – B-DAY
2 место - PlE.DI.KI - Up10tion - So, Dangerous
3 место - Wiggle Crew - CLC – Hobgoblin
ПЗС - PlE.DI.KI - Up10tion - So, Dangerous

Japan караоке:
Гран-при - Femisto - Orikasa Ai - Yoru no Samba
2 место - HimitsuMoment - Ayumi Hamasaki – Marionette
3 место - Мирасоль - Will (The Melody of Oblivion) Lisa
ПЗС от Посольства - Aiko - Otoya Ittoki - BRAND NEW MELODY
Поощрит.приз от Посольства - Kai Haru - D - Snow White
ПЗС (зрители Хигана) - Femisto - Orikasa Ai - Yoru no Samba

Korea караоке:
Гран-при - Филимонова Н. - Lee Sun-Hee (이선희)- Windflowers (OST Легенда Синего Моря)
2 место - TAIYO - Gummy - You are my everything
3 место - Brutal Kek$i$ - AKMU – RE-BYE
ПЗС - Brutal Kek$i$ - AKMU – RE-BYE

Music Video:
Гран-при - Jerry Tyan - Revenge. (г.Гомель)
ПЗС - Armachka - Runnin. (г.Гомель)


Выставки-конкурсы:

Фотокосплей:
Гран-при Фотокосплей Азия - Янка-Лисёнок / Pugoffka-sama / Cai Wenji (Dynasty Warriors 7)
Гран-при Фотокосплей неформат - Dark Incognito / Sketch Turner / Inquisitor Trevelyan (Dragon Age: Inquisition)
Гран-при Japanese Street Fashion (JSF) - Liru-chan / Мария Терехова / Classic lolita
ПЗС - slishkom_bobr / NEGATIVIZM / Akashi Kuniyuki (Touken Ranbu)

Фан-арт:
Гран-при Классический рисунок - WaruMono - "Resque"
Гран-при Цифровой рисунок - Wightjack - "Новое двойное чёрное"
Гран-при Рисованная история - Mint panda - "Ангелы"
ПЗС - Tokoiami - "Her Goddess"
Приз за конкурс "Ангельские строки на Хиган" - Hikky - "Даже ангелы не совершенны"

Крафт:
Гран-при Авторский крафт - RMei - скульпт EVA-01 ("Neon Genesis Evangelion")
Гран-при Сценический крафт - Van-Frei (крафт, покраска), Хомяк (подсветка) - Кирка Марты ("Outlast 2")
2 место Сценический крафт - Selena Din - Доспех на руку (в стиле стимпанк)
3 место Сценический крафт - Juliana Kota - Набедренники и налокотники Бьянки ("Ведьмак 2")
ПЗС - Selena Din - Доспех на руку (в стиле стимпанк)

BJD:
Гран-при - Akane-chan - "Рассветное солнце"
ПЗС - Akane-chan - "Рассветное солнце"


Онлайн-конкурс:

Фанфикшен:
Гран-при - JuliaS - "Боже, храни Британию!"
2 место - Арчи - "Я буду защищать тебя"
3 место - DALI - "Сердце города"


Спецпризы:

Росанимефест
Denika Kiomi (Минск, Беларусь) - Императрица Нильфгаарда, Цирилла Фиона Элен Рианнон ("Ведьмак 3: Дикая Охота") (по арту Lagoonnw по мотивам оф.арта) (Арт-косплей дефиле)

Юникон:
Erika Key, Кот Мартын (косбенд Aino-skary) - Margaery Tyrell, Loras Tyrel (Game of thrones) (Групповое дефиле неформат)

FreeTime Dance
Femisto - Orikasa Ai - Yoru no Samba (Japan караоке)
SAVVY - iKON – B-DAY (AMDS)
*Корпус Б* - «Не смотри!» (Show Must Go On)

Webcon
Gulliverishe - Varian Wrynn - World of Warcraft (GAME дефиле)
Аня iChios Эрлстрейм - Ysera The Awakened - World of Warcraft (PRO)

GAKKO - Белгородский аниме/geek фестиваль
Gulliverishe - Varian Wrynn - World of Warcraft (GAME дефиле)
katfromrivia (Минск, Беларусь) - Джайна Королева мертвых ("Варкрафт") (по арту Кирилла Гормаша) (Арт-косплей дефиле)

Магазин "Элантрис"
Preya mcFly - Пеннивайз (фильм "Оно") (Одиночное дефиле неформат)
Hikky, Hana-Banana - Карасу, Васи (Kubo and the Two Strings) (Групповое дефиле неформат)
ookamitsune и ЛСК - без названия (фандом Soul Eater) (Show Must Go On)
Shownu, ILLARD - Изая Орихара, Шизуо Хейваджима - Durarara!! (Групповое косплей-дефиле)

Отдел фантастики "У Гены"
Preya mcFly - Пеннивайз (фильм "Оно") (Одиночное дефиле неформат)

Группа белорусских лолит "Dream World Lolita's World"
Hiko (Минск, Беларусь) - gothic witch lolita

_________________
Жизнь продолжается


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB