Форум фестиваля "Хиган"

Форум, посвящённый фестивалю "Хиган"
Официальные ресурсы фестиваля:   сайт   ЖЖ   Дневники   Twitter   Plurk   Вконтакте   Facebook   Youtube 
Текущее время: 12 дек 2017, 15:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Победители фестиваля Хиган 2013
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 15:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 21:03
Сообщений: 425
Откуда: Минск
СПЕЦ-ПРИЗЫ ОТ ДРУЗЕЙ И ПАРТНЕРОВ ФЕСТИВАЛЯ
1. Спец-приз от фестиваля Анимацури – Видеокосплей - CosBand Innocence – Kogepan

2. Спец-приз от организаторов анимешных сходок Freetime Clan:
- караоке - Фледа - Girl's Generation(SNSD) – Time Machine
- AMDS - I.F - VIXX - On and on
- одиночное дефиле - Seiya Sagano - Rumati - "Hanasakeru Seishounen"
- Видеокосплей - Genesis-project - Lineage II
- групповое дефиле - Diralf , Kitty, Kisara, ~Liar~ , Silentia, Miharu - Amaterasu no Mikado 4 , Lachesis, Urazen, Maximum, Aisha, Ikaruga - "The Five Star Stories"
- групповое дефиле - Kazuki Fuchouin, Shirley, Lenalee Lee, Серсея Шепард (^WASABI^ cosband) - С.С., Euphemia li Britannia, Lelouch Lamperouge, Suzaku Kururugi. - аниме "Code Geass: Lelouch of the Rebellion" (офф. арт)
- групповое дефиле - Akira Okayama, Ren Sinclair, Skye, Stu - Сованмо, Хабэк, Соа, Мура - манхва «Невеста речного бога»

3. Спец-приз от конвента научной фантастики ЮНИКОН - Mikami - Revan - Star Wars: Knights Of The Old Republic, Star Wars: The Old Republic (за самый джедайский образ)

4. Спец-приз от RusAnimeFest – Групповое дефиле - Elvie Weld, Kai Yamashita, Rei Takagi - Selia, Kaya, DJ Sisen - "Tokyo Decadance"

5. Спец-приз от группы белорусского косплея Вконтакте – одиночное дефиле - Пол - Кики - аниме "Ведьмина служба доставки"
Спец-приз от «Хочу фото» - дефиле лолит – Takutoka
Спец-приз от «Хочу фото» - косплей дефиле неформат - MoH@x - Техножрец (Адептус-механикус) - Warhammer 40,000

6. Спец-приз от FHairBel – фотокосплей выбор зрителя - Denika Kiomi
- фотокосплей выбор группы – cxAlena
Спец-приз от FHairBel – косплей дефиле неформат - MoH@x - Техножрец (Адептус-механикус) - Warhammer 40,000
Спец-приз от российской и белорусской групп FHairBel – групповое дефиле - Akira Okayama, Ren Sinclair, Skye, Stu - Сованмо, Хабэк, Соа, Мура - манхва «Невеста речного бога»

7. Спец-приз от питерского фестиваля М.Ани.Фест – AMDS - I.F - VIXX - On and on

СПЕЦ-ПРИЗЫ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ ХИГАНА
1. Спец-приз от женской половины оргсостава фестиваля Хиган - Команда Double Che Company - Silent Hill (за самый реалистичный образ)
2. Спец-приз за великолепную и единственную мангу на фестивале Хиган - Freaky-Vitta и Saga

ФАНФИКИ
1. Лучшая авторская литературная работа в жанре Юмор – Полина-чан – Пиковая дама
2. Лучшая авторская литературная работа в жанре Романтика – Julias – Black and White
3. Лучшая авторская литературная работа в жанре Драма – Рент – У каждого своя ноша
4. Лучшая авторская литературная работа в жанре Приключение – Julias – Последний поезд

ФОТОКОСПЛЕЙ
ПЗС – Антон Тимофеев как фотограф, SuperviSor как косплеер, фэндом Trinity Blood, персонаж: Abel Nightroad
3 место - Kazuki Fuchouin, Portveyn / ^WASABI^ / cxAlena / X/1999, персонажи: Камуи и Фума
2 место - SuperviSor / Антон Тимофеев / фендом: Trinity Blood; персонаж: Abel Nightroad
Гран-при - Astarohime / Антон Тимофеев / фендом: Trinity Blood; персонаж: Seth Nightroad

ВИДЕОКОСПЛЕЙ
ПЗС и Гран-при - Genesis-project - Lineage II

AMV
ПЗС – Sokrat - old new year story
3 место – AbareKiller - Наг'утофаг
2 место – ZEVS1993 - Riichi
Гран-при - Armachka - Guten Taten

ФАН-АРТ
ПЗС - Yui_Tsuki...
Классический рисунок. Выдуманные миры – Reimei
Арт по J-Rock и K-Pop – Reimei
Арт в стиле Чиби - Freaky-Vitta
Компьютерный рисунок. Арт по фендому – Эльза
Компьютерный рисунок. Выдуманные миры – Эльза
Гран-при – Tokoiami

ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ
ПЗС - Kitty (cosband "Tsuki no Kodomo") - Black Rock Shooter Beast - аниме "Black Rock Shooter"
3 место – Torlandes - Ророноа Зоро - аниме "One Piece"
2 место – Seiya Sagano - Rumati - "Hanasakeru Seishounen"
Гран-при – Kitty (cosband "Tsuki no Kodomo") - Black Rock Shooter Beast - аниме "Black Rock Shooter"

ДЕФИЛЕ ПО КОМПЬЮТЕРНЫМ ИГРАМ
ПЗС – ScaRlet, PoSTaL - Yuffie Kisaragi, Vincent Valentain - "Final Fantasy VII"
3 место – Black Cat - Cleric - "Perfect World"
2 место – Kota, Kzaka, Gurami, Stu - "Aion 2.7"
Гран-при – ScaRlet, PoSTaL - Yuffie Kisaragi, Vincent Valentain - "Final Fantasy VII"

КОСПЛЕЙ ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ
ПЗС – MoH@x - Техножрец (Адептус-механикус) - Warhammer 40,000
3 место – cxAlena, Серсея Шепард, Геннадия, Апполинария - Мулан, Кида, Ариэль, Алиса - Disney: Серия артов Twisted Princesses
2 место – Gurami - Серафима - Sacred Gold
Гран-при – MoH@x - Техножрец (Адептус-механикус) - Warhammer 40,000

ЧИБИ ДЕФИЛЕ
ПЗС - Ханни - Эдвард Элрик - аниме "Fullmetal Alchemist"
Победитель номинации – Даша (сosband “Patapon”) - Hina Ichigo - аниме “Rozen Maiden”
Победитель номинации - Аясэ - Мериде - "Храбрая Сердцем".
Победитель номинации - Бельфегор ( сosband "НяГде?") - Шрёдингер - "Hellsing Ultimate"

ДЕФИЛЕ ЛОЛИТ
ПЗС – Вылка
3 место – Облачко^^, Хошикуро
2 место – Liya, Ryo
Гран-при – Takutoka

ГРУППОВОЕ ДЕФИЛЕ
ПЗС – Erika, Greta, Miraliсe, Frania, (Aino-skary cosplay band) - Dead Master, Chariot, STRength, Black Gold Saw - аниме "Black Rock Shooter"
3 место – Kazuki Fuchouin, Shirley, Lenalee Lee, Серсея Шепард (^WASABI^ cosband) - С.С., Euphemia li Britannia, Lelouch Lamperouge, Suzaku Kururugi. - аниме "Code Geass: Lelouch of the Rebellion" (офф. арт)
2 место – Nuke, Red - Botasky, Packy - аниме "Cat Shit One"
Гран-при – Erika, Greta, Miraliсe, Frania, (Aino-skary cosplay band) - Dead Master, Chariot, STRength, Black Gold Saw - аниме "Black Rock Shooter"

МИНИ-СЦЕНКИ
ПЗС – Творческий дуэт «Тёплые лапы» - Кроссовер: «Тёмный дворецкий», «Сайлент Хилл»
3 место – Команда Double Che Company - Silent Hill
2 место – 404 not found - Resident Evil 4
Гран-при – Творческий дуэт «Тёплые лапы» - Кроссовер: «Тёмный дворецкий», «Сайлент Хилл»

AMDS
ПЗС – I.F - VIXX - On and on
3 место – Dongbei - Dongbei - EXO + SM The Performance + Global Icon + Infinite + Big Bang - Time Control (mix: Time Control+Spectrum+Wolf+BEATLES+Come Back Again +Fantastic Baby )
2 место – SeoulMates - Xiah Junsu - Tarantallegra
Гран-при – I.F - VIXX - On and on

КАРАОКЕ
ПЗС – Le Ciel - SHINee - Y Si Fuera Ella
3 место – Мультик - Olivia Inspi' Reira (Trapnest) - Recorded Butterflies
2 место – Le Ciel - SHINee - Y Si Fuera Ella
Гран-при – Yu Kanda - Wakana Ootaki – Mizu no Akashi
Спец-приз от Посольства Японии в РБ - Фледа - Girl's Generation(SNSD) – Time Machine

ВЫСТАВКА БЖД
ПЗС – Пуффыстая - Дети леса или Пикник на полянке
Лучшая инсталляция по мнению жюри – Akane-chan – Морские глубины

КОСПЛЕЙ-СЦЕНКИ
ПЗС – Команда «911» - Ragnarok Online
3 место – Osaka no yurei - Wand of Fortune 2
2 место – Henka no kaze - Кроссовер: Maria Holic, Inu x Boku SS, D.Gray-man, Magi: The Labyrinth of Magic, Guilty Crown, Бунтарь Людвиг (манга)
Гран-при - Команда «911» - Ragnarok Online

_________________
Найти себя невозможно — себя можно только создать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победители фестиваля Хиган 2013
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 21:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2008, 01:00
Сообщений: 365
а как же я? :(

_________________
тел. 55 98 198 мтс
33 54 781 велком


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB