Форум фестиваля "Хиган"

Форум, посвящённый фестивалю "Хиган"
Официальные ресурсы фестиваля:   сайт   ЖЖ   Дневники   Twitter   Plurk   Вконтакте   Facebook   Youtube 
Текущее время: 11 дек 2017, 05:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Список заявок на арт-косплей 2017
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 01:13 
Организатор

Зеленым цветом будут отмечены принятые заявки. Красным цветом - отклоненные. Синим - снятые самими участниками.

1. Этуаль, Chibik [ЛСК NoNamed; Pandora] (Минск, Беларусь) - Невеста Полоза, Царь змей Полоз (Легенда о невесте Полоза)
2. katfromrivia (Минск, Беларусь) - Джайна Королева мертвых ("Варкрафт") (по арту Кирилла Гормаша)
3. Nona Kishiamo, OniShiro (Минск, Беларусь) - Идзая ОрихАра и фем-версия Шизуо Хейваджима ("Durarara")
4. Fukkatsumi (Пинск, Беларусь) - Сиэль Фантомхайв ("Тёмный Дворецкий II: Сиэль в Стране Чудес ") (вариация костюма на тему "Алисы в стране чудес")
5. Reymond De Kid, Yu-sempai, Dai Nedzumi [COSBAND Kuroi_RYu] (Смоленск, Россия) - Священный дракон Кирин, Морской змей Аякаси, Владеющий огнем Бакенеко (существа японской мифологии) (ориджинал)
6. Изуна Учиха, Учиха Мадара [AkaSuki cosband] (Санкт-Петербург, Россия) - Огонь и Вода (ориджинал)
7. Тако, Likanoil, АканеХиде [Косбенд "ЭланВайт"] (Брест, Беларусь) - Лиса-оборотень (кицуне), демон Хання, Дух Самурая (Японская мифология. Легенда о Хання)
8. Рози (Москва, Россия) - Белый лебедь (Лебединое озеро через призму японской культуры)
9. Ophelia, A-Neko, Янка-Лисёнок, Vitori, Лекса, Oven, Дехтярь Мария [Студия Стиль игры] (Санкт-Петербург, Россия) - Правители сказок (по сказочным мотивам Европы и Азии) (по артам Yanta)
10. Kleophina, Shizuo (Минск, Беларусь) - Lunala, Solgaleo ("Pokemon") (ориджинал, хуманизация)
11. Shigerúmi [~Daigaku~ Cosband] (Брест, Беларусь) - Элиза (ориджинал по мотивам арта dream.of.outerspace)
12. Tegra, Шагре́невая Лю́си, Legato (Минск / Брест, Беларусь) - Саламáндра, Колдýн, Змея́ (по мотивам м/ф "Халиф-аист", СССР, 1981 и арту Rosenkreuz Cav)
13. Evil Memorize [Cyber Heart] (Гомель, Беларусь) - Cyber Deman "Name - Experiment 27" (ориджинал)
14. Juliana Kota (Минск, Беларусь) - Белая Королева ("Алиса в зазеркалье") (по иллюстрации Lostfish)
15. Denika Kiomi (Минск, Беларусь) - Императрица Нильфгаарда, Цирилла Фиона Элен Рианнон ("Ведьмак 3: Дикая Охота") (по арту Lagoonnw по мотивам оф.арта)
16. Яра (Гомель, Беларусь) - BB-8 ("Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение силы") (ориджинал, хуманизация)
17. Геральдика (Минск, Беларусь) - ПфЕфар (ориджинал)
18. Raveneit, Senedy [Sons of a gun] (Минск, Беларусь) - Хоук (по концепт-арту), Морриган (ориджинал по модификации Одеяния Ведьмы) ("Dragon Age")
19. Moon\Kai [дуэт Лавандовый джем] (Витебск/Минск, Беларусь) - Ученицы факультета Рэйвенкло ("Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс")
20. Rika, Huyn G [косбэнд Сборная по квиддичу] (Минск/Смолевичи, Беларусь) - Демоны Фрэнсис и Яги (по арту Мей)
21. Anneta Fox (Могилев, Беларусь) - Черная Кошка ("Человек-Паук")
22. Anis [cosband "Henka no kaze"] (Витебск, Беларусь) - Жнец душ (по арту Wei-zi)
23. Жрасик (Кишинёв, Молдова) - Мандалóрский наёмник ("Звёздные Войны") (ориджинал)
24. Hobbit (Минск, Беларусь) - Печенька (по арту DAV-19)
25. Mark-fan, Erik-son [косбенд: Toy Gun Gun, дуэт: Робингуды из Дурки] (Минск, Беларусь) - Леви и Эрен (по арту к додзинси "Лорд-Демон Капрал и цветочница Эрен")
26. chana - Санс ("Undertale") (по арту Kianite) перекинута с Game-дефиле
27. Noyumi - Hatsune Miku ("Vocaloid") (по арту) перекинута с одиночного дефиле
28. Anneta Fox (Могилев, Беларусь) - Judy Hopps ("Зверополис") (хуманизация) перекинута с одиночного дефиле неформат
29. KAtaRINAsam, observer [Косбенд ~КИПС Хамстерс~] - Пукка и Гару ("Pucca") (хуманизация) перекинута с группового дефиле

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Список заявок на арт-косплей 2017
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 20:34 
Организатор

Уважаемые участники!
Почта разобрана. Кто присылал, но себя не нашел, СРОЧНО связаться со мной!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Список заявок на арт-косплей 2017
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 08:03 
Организатор

Бронь на участницкий билет сделана на:
- Shigerumi
- Observer

И, пожалуйста, продублируйте, кто просил заранее о помощнике (хочу сверить, не потеряла ли кого-то) и те, у кого нужно выключить свет для показа светяшек

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]